Сергей Смирнов

Нужна помощь в птицеводстве.

Мой отец начал заниматься птицеводством. Разведением гусей, кур, уток, индюков, . Хочу сделать ему подарок на НГ. а именно книгу по птицеводству, чтобы там популярно было описан уход за разными породами птиц, их разведения и тд. Вообщем профессионально и очень подробно, посоветуйте такую книгу.

Ирина

так и наберите в интернете "книга птицеводство купить". выбирайте лучше издания 2012-2013 гг. это очень хороший подарок для тех кто начинает. я сначала эти книги как беллетристику читала.
но вам очень правильно посоветовали насчет инкубатора. хотя ваш папа после прочтения книг будет лучше знать, что ему нужно покупать.
и еще. я советую начинать с кого то одного. лучше кур.
из автором мне очень нравятся Науменко и Бондарев. у них книги не только толковые но читабельные.
а еще я в этом году скачала "лучшая книга фермера". мне очень понравилась. ищу в бумажном варианте. но там не только о птицах.

На
Наталка

информации в инете полно. А инкубатор ему и вправду понадобится---породистая птица плохо птенцов выводит.

Ев
Евгения

Для вашего папы лучшим подарком был бы инкубатор примерно на 60 яиц закладки. А книги вы сами читайте...

Филюк

Зайдите на fermer.ru Народ там потолковее