Stasnislav Haustov

Нужна помощь!! ! Это не лохотрон!!!

Помогите моей собаке!! ! Мы собираем деньги хирургам! Ей нужно делать операцию на сердце. Если ей не помочь то она умрёт!! ! Что для вас 10 рублей!! !
Помогите собачки!! !
Вот кошельки:
R179544922090
Z406791722428

Приюты отказываются её брать якобы она больна помощи от нас не жди!! !
Помогите пожалуйста люди добрые!! ! От вас только есть надежда и одна маленькая жизнь!! !

Анастасия

Напишите фамилию хирурга, который будет протезировать клапан. И клинику, где проведут такую операцию. Надо проверить вашу информацию.

Св
Светлана

бедная собачка (((((((((

Настя

вам никто просто так не поверит

Ан
Аня

кто ж из врачей рискнет менять клапан, если собаке более 8 лет??? Она же элементарно не перенесет операцию!

Ли
Лидия

Так, фото есть, а где диагноз врача?