Вероника Клименкова

Помогите пожалуйста отличить ЛОХОТРОН от НАСТОЯЩЕГО Нужна помощь

Пришел конкурс от журнала "Непоседа" Возможно выиграть 5 современных планшетов или 100 других призов от Непоседы. Условия 1)Подпишись на журнал "Непоседа" и на одно из изданий Такие как Каляка Моляка, 3/9 Царство и т. д Заполни и вырежи Купон участника игры. Вложи его в конверт. Потом отправить по тому то тому то адресу (Написала кратко) Скажите пожалуйста стоит ли участвовать подписка одного журнала 1700 тенге то есть по росийке 340 рублей и того надо выписать 2 журнала- 3400 тенге То есть 680 рублей! Правда ли это? Стоит тратится?

Татьяна Раймова

просто идет распространение журнала. если даже вышлют-открытку. сама подумай-у них родственников нет. чтоб получить что-то?