Елена Рогалева

Нашему Бусику 15лет. На боку справа появилась большая шишка, он сильно похудел, плохо кушает. Кот домашний.

Са
Саша

к ветеринару!

Александр Балаев

ну так к ветеринару идите, чего же вы ждете чтобы совсем плохо стало (15 лет кот не старый, они живут до 20 лет и больше)

Владислав Шклярук

У нашего кота была подобная ситуация. Понесли к вету, она шишку разрезала, от туда грой вытек.... а потом все наладилось) так что несите к вету)

Константин Харитонов

Идите к ветеринару. Шишка уже сама за себя говорит, что это плохо!! ! Может идти воспаление внутреннего органа.