Вероника

Подскажите пожалуйста! У моего кота текут слюни, в ротовой полости выделяется кровь, кушать отказывается, сильно похудел

похудел, по своим нуждам не ходит, что с ним может быть?

Максим Оградюк

Скорее всего кальцевироз, идите к ветеринару, это лечиться.

Spartak Bghjn

может кость застряла ?

Иришка

кота в топку! ! шутка!! может правда кость застряла везите к ветврачу!!!

Марина

болеет ваш котик, а вот чем это вам к вету надо идти на осмотр

Николай Терехов

Ну если по своим нуждам не ходит ( в туалет, так понимаю? ) , то капец ему скоро,
ждете-то чего, почему еще не в ветклинике с такими СЕРЬЕЗНЕЙШИМИ проблемами?

Алексей Марин

Как долго? Почему не несете к ветеринару? Посмотрите зубы. Может стоматит, воспаление десен.

Юл
Юлиана

Вы такие вопросы, здесь не задавайте... здесь контингент... специфический с наибольшей гиперотрофированностью мозга! Идите в лечебницу... котика не мучайте... либо дайте умереть, либо лечите... на улицу только, не выкидывайте, он вам потом отплатит благодарностью...

Татьяна Опарина

и что, интересно, вам посоветовать?

Екатерина Вдовина

довели котейку. Может быть все что угодно. К вету бегите