Андрей Лакомов

Подскажите, у кота опухла шея, сильно похудел, плохой апетит, слабость, сами не знаем но по коту видно то что ходить тяжело

Оксана

В вет. клинику обратитесь. Вам самим кота не жалко? Дебилы.

Елена Пушкина

возможно заболел, возможно пора умирать (

Галина Филиппова

к врачу никак?

Милька Я

Хочу сказать тоже самое! Чего время то тянете? ! Время дорого, к ветеринару нужно!

Марина Тулина

несите к врачу или сдохнет

Елена Сухарева

К врачу, срочно!

Татьяна

Может абсцесс на шее от укуса например, но ходить он должен нормально, может чтото опаснее, покажите врачу

Наталья Алексейцева

Вот если бы у вас опухла шея и т. д. и т. п. вы бы галопом помчались к врачу. .
Наверняка вы знаете о существовании ветврачей. Но почему-то сидите на "ответах" и ждете, пока кот умрет.