Мария Мартиросян

Не работает интернет (Andoid)

Такая ситуация : 2 дня назад мой телефон (HTC wildfire s) перестал "ловить сеть hsdpa/hspa и ловит лишь edge". Пробовал перезагрузить телефон (не помогло) , пробовал менять симку (та же история) . Хоть и присутствует сеть edge, в интернет всё равно не заходит. Сделал "Сброс к заводским установкам", телефон перешел в сеть gprs и начал заходить в интернет (но ооочень медленно) . Люди помогите советом.

Cutie

Если телефон перестал ловить 3G, это может быть проблемой оборудования самого оператора.
СОВЕТ: Не надо дрючить свой телефон. У ВАС только один ОПСОС (оператор сотовой связи) ? Позвони им. Может у них проблема.