Альбина Самигуллина

помогите плииз! тем кто знает как обращаться с андройдом! ! очень нужно!!!

я дал другу флешку - тот скинул из своего планшета папку с играми, которые он купил на гугл плэй на флешку, я скопировал из флешки в свой андройд планшет игры в папку android/data, вопрос - как же блин включить его?!!! там нету фаила апк! друг говорит что там и нужно, но я не знаю че делать дальше! помогите мне, поочередно скажите что я должен делать, например в где же перри (игра так называется) там есть несколько папок, а в конце какаято папка, нажимаю на нее и написано что приложение недоступно, подробно обьясните мне и я обязательно поставлю лучший ответ!

Илья Рылов

Так приложения в Андроиде не устанавливаются. Игрушки - то же приложения. Ваш друг должен был скинуть на флешку либо скачанные установочные файлы apk, либо сделать бекап уже установленных игрушек на флешку в виде всё тех же установочных файлов apk. После этого, с такой флешки любой установочный файл можно элементарно установить в Андроиде. Видимо ваш друг привык к PSP, потому и решил, что игрушки устанавливаются по аналогии. Поэтому, необходимо и достаточно, что бы ваш друг сделал всё заново как положено. Если приложение платное, то и это может не помочь. Многие платные приложения проверяют легальность установки через Play Market, поэтому, такая установленная игрушка, скорее всего, просто откажется запускаться