Нэля Бикбаева

Даже сложно сказать кто больше находится в жопе РФ или Европа, в плане иммигрантов?

Ольга Маслова

Обе регионы в жопе. И главное не в том что они имигранты, а в том что они мусульмане

Мария Таранова

Москва!!!!)))))))))))

Сергей Мячиков

Все в жопе.
В Стокгольме беженцы крушат окраины города, во Франции вообще беспредел и т. д. и т. п. В Германии Турки бесчинствуют.

Аслан Абаев

нет. не сложно. можешь сказать

Катюшка Гребенникова

Началось новое великое переселение народов. Но пока оно касается только больших городов. Выход — ну их, эти загазованные каменные джунгли! Домой, к корням, в деревню! Я всю жизнь, как дурак, жил в столицах. Но три года назад перебрался в глубинку, в глушь. Здесь намного светлее! ;)))

Оля Дембицкая

в плане МИГРАНТОВ Москва и Европе в одинаковой жопе.

Игорь

Европа со своей толерантностью уже давно там (в ж.)! А у нас пока иммигранты там (в ж.), где и должны быть! )

Владимир Богданович

В плане отрицательных последствий миграции - скорее Европа. Там этим приезжим дали гражданство, а у нас они - гастарбайтеры, и ведут себя гораздо скромнее. Хотя преступлений совершают, наверное, больше, ибо изнасилования и грабежи у нас расследуются плохо.

Иришка Ахмадулина

россия и без иммигрантов в ней находилась, ну а европа лет через 20 с россией сравняется