Фр
Фрррррррррр

почему иммигрантов не расселяют на незаселенных территориях рф? или фмс только деньги считать умеет?

Мария Щербинина

ФМС умеет только обирать этих унтерменшей. По-хорошему, конечно, надо организовывать резервации для компактного проживания мигрантов по национальному признаку, строить там заводы, фабрики, выделять земли для сельского хозяйства. Можно же сделать классно! Но никому это не надо!

Сергей Кабыко

Это слишком цивилизованно, кто же тогда будет платить за регистрацию и прочие вещи в карман оборотням? Считаю, что давно пора изначально вводить жесткий визовый режим... Контроля совсем нет у власти... Внешняя политика важнее, чем дела внутри страны.. На этом рейтинг можно сделать, а внутри - нет... Так как просто не в силах или в теме.

L Listiniya

Чтобы не расслаблялись, пускай эмигрируют обратно к себе

Олеся Казарина

а их прямо в Москву в Кремль расселять?

Елена Энгельман

Потому что в землянках им будет скучно.

Сохиб Ашуров

А они туда хотят? Им нужны мегаполисы, и пособия за наш счёт.

Сергей Нестеренко

Как раз таки расселяют украинцев.

Наталья Пескова

А кто теперь вместо них работать будет? Русские алкаши день работающие, неделю бухающие, что ли? Всё на них, мигрантах. теперь держится