Аня Смогоржевская

Может ли повлиять на въезд в страну приписка в визе Remark - Seasonal work?

Подавала документы на шенгенскую визу в Финляндию, цель поездки указывала: туризм и сезонные работы.
На работу ехать планирую только в июле, но в июне собираюсь лететь в Испанию.
Может ли данная пометка повлиять на въезд в другую страну?
Визу планирую открывать в Финляндии.

Евгений Горячев

Если это указано в загран .паспорте. Да, эта приписка указывает на то, что вы едете на сезонные работы в Финляндию. Туризм и работа не сочетаемые визы. Работа это другая виза. Туризм это категория С . Могут возникнуть проблемы 100% в другой стране с рабочей визой . Да и для этой визы надо совсем другие документы подавать.