Дмитрий Федотов

приехал на смотру на гражданской субаре. далее внутри. кому не лень читать подскажите что делать?

крик души просто. машинка у меня дохлая 230 пони всего. в заезде по косыгина в повороте объхал 9й эво. в заезде по университесткому 330 бэху. подхожу и говорю - ребята а можно с вами? а они отвечают вали отсюда лошара. Че делать? Валить?

Евгений Дульнев

вали всех и особенно этого пухлого как его, ну ментов достает который ...О Давидыча ...лопатой

Мария Карпенко

а бабульки есть у Тебя? )))

Алексей Бесшапошников

Может они завидуют, останься.

Алена Еськова

а куле ты на говне ездишь?)

Виктория Квеквескири

на субару к раллийщикам ехать надо, а не к этим "гонщикам"

Ни
Николай

валить.. . 230 это стоковая...

Евгения Романова

я вообще ниче не понял что ты написал )))))))))))) подозреваю только что они наверное козлы, а ты реально крут

Иван Шеин

вали, только не в штаны