Александра Фатикова

люди вы верите вообще в гороскопы на неделю или в месяц или в год?

Николай

Нет. Иной раз мы сами не знаем, что будет завтра, а гороскоп тем более.

Александр Winston

Кто-то верит, кто-то нет, а кто-то просто знает, как этот механизм работает, и по возможности им же и управляет.. . 🙂

Мы конечно не знаем, что с нами будет, но гороскоп покажет, что может быть.. . А зная что может быть, и зная что хочешь, всегда можно выбрать лучшее (или худшее) из предложенного...