Alex Korn

Если две подруги идут на дискотеку, то где можно им остаить личные вещи. Они же не будут по - очереди охранять сидя за с

Они же не будут по - очереди охранять сидя за столиком

D.
Dani .

Это какие такие личные вещи, которые надо охранять? Одежду? Клатч можно и с собой взять, а больше ничего и не надо. А можно и его не брать. Одной кредиткой обойтись.

Сергей Семенков

А что вы собираетесь с собой туда брать? Смену белья на неделю?

Firdavs Muhiddinov

не берите ничего, все с собой, есть такие маааааа-ленькие сумочки, кменьше клатчей, с длинным ремешком, все в один, и он легкий, и вперед на танцульки

Елена Ведерникова

в основном в нормалных клубах, есть шкафчики для храниния