Иван Сараев

Влюбился в замужнюю.Как правильно поступить?

Всем добрый вечер.

Суть моего вопроса в следующем.Мне 24 года.В прошлом году увидел в городе оч красивую девченку.Понравилась до одури.Познакомиться не удалось,была не одна.Потом на год уезжал из родного города.Вернулся.Нашел ее случайно в соц сети.Созвонились.Поболтали.Оказалось она уже 1,5 года замужем (ей 20 лет).Тактично извинился.Обьяснил ситуацию.Она восприняла все нормально.И все.

На следующий день случайно набрала меня,так и началось наше общение.Узнал,что муж далеко не подарок (но вроде любит его).Детей нет.Скука в ее жизни и так далее.Поддержал когда с мужем посорилась (просто по дружески).Мы с ней друзья (она мне об этом в последнее время часто напоминает).Хотя тянет меня к ней не по детски.С мужем все у нее наладилось.

Я понимаю,что все это не правильно.Это чужая семья.И наверное лезть в нее не стоит.Я перестал ей звонить совсем.Но она сама набирает меня каждый день.Болтаем о том и том.Мое отношение к ней она уже давно почувствовала,и стала частенько напоминать,что мы друзья.Хотя я от нее ничего не требую.Она же замужем.Стараюсь понять.

Ток смотрю привыкаю к ней больше и больше.Да и тянет к ней сильнее.

Посоветуйте пожалуйста.Как правильно себя вести в этой ситуации?И как правильно поступить?

Извиняюсь за длинный текст

Максим Афанасьев

муж - не стена! двигайте мужа!

Игорь Мазурин

Надо просто выяснить с нею отношения, раз она сама все время названивает, значит чего-то хочет.

Анна Гришачкина

ты себя мучаешь. Нравится что ли это. . Вокруг полно 20 летних милых красивых к которым будет тянуть. Просто действует закон что в чужой тарелке всегда вкуснее и охота завоевать вопреки всему. Вполне возможно что и будет у вас. ей всего 20--не нагулянная, гормон бушует. ПОдождёшь ещё пару лет она от тоски и рутины взвоет тогда и можно будет её брать. НО опять -таки--нафига. Ещё и залетит не сегодня завтра. будет с чужим вещмешком. . НЕ надо всё усложнять

Wolf Wolf

Ей скучно, хоть и комфортно с мужем. Она тебя использует в качестве психотерапевта. Нашла "корзину" и скидывает туда весь свой негатив. Забудь и оглядись вокруг...

Лариса Никитина

Не надо лезть в чужую семью, забудьте ее, девушек еще полно вокруг.
Да и судя по вашему рассказу вы вызываете больше уважения чем она...
Есть муж, нафиг названивать тому, который знаешь, что относится к тебе не только как к другу...
Так что я бы вам посоветовала либо номер сменить либо сказать что прекращаете с ней любое общение.
А то это плохо может закончится и если что, виноватым останетесь именно ВЫ.
Удачи вам и мудрости в решении.

Натали

подвинешь мужа и сам следующим станешь. У меня вызывают подозрение такие телки. Муж, двоюродный муж)))))))))))))

Юленька Сидорова

муж далеко не подарок.. . так что рано или поздно.. . сам понимаешь... .
может ты ее осчастливишь, дерзай сынуля

Оля

Муж ей мало внимания приделяет, вот и нашла себе утешение в виде общения с тобой, возможно даже изменить мужу захочет с тобой, но на большее я бы не расчитывал...

Макс Боба

у меня была подобная ситуация в моих отношениях с парнем. очень даже похожая. могу сказать чем закончилось, чтобы вы сделали выводы.
парень узнал о друге, расстались, но быстро сошлись. с тем парнем я оборвала общение.
если звонит, значит нравитесь вы ей, как человек, как друг, неважно. факт остается фактом. она любит мужа, наверняка, но так как вы ей помогаете морально, к вам она привязывается. стих есть такой:
От веры до любви короткая дорога.
Внушить доверие — о, это очень много!
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,
Полюбишь и сама: таков любви закон.

скажу одно: если хотите чтобы она ушла от мужа-шансы у вас велики.

Екатерина Закружная

Вы должны для себя определиться в том. что могут Вам дать такие отношения. Сердцу ведь не прикажешь только быть друзьями. Поэтому, если считаете, что отношения могут стать для Вас мучительны, лучше прекратите сейчас, иначе потом будет гораздо сложнее принять то, что она никогда не станет Вашей.

Эльвира

Развлекается она. Скучно ей.

Валерия

Ты в себе разберись. Любишь забери. Не любишь заигнорь ее. Привыкает он к ней. Это те чего диван что ли???

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

спроси ее в лоб, про ваши отношения. если шансов нет, рви всяческое общение.

Мария Руденко

сваливай от нее в срочном порядке! любовником можно быть но не нужно влюблится! она пусть в тебя влюбляется и бросает мужа! если нет то "привет семье" и сваливай! нечего быть потпиткой чьего то неудовлетворенного самолюбия! она ничего не теряет пойми! у нее муж плюс ты любовник плюс ее эго самонеудовлетворенное! а ты тратишь только время и чувства в не то русло направил! люби свободную! бывалая ситуэшн...