Татьяна Власенкова

Кто нибудь знает повышенный холестерин это опасно для здоровья? И какой диеты надо придерживаться, спасибо заранее!

Ольга Зибер

опасно! не ешьте жирное жареное копченое и пейте омега три кислоты или рыбий жир

Па
Павел

женщинам до климакса - не опасно, а вот после - атеросклероз сосудов

Sofia Kulnichenko

Повышенный холестерин чаще у стройных людей.
В моей семье много толстых и жирных. Матери уже 70лет у неё много лишнего веса, и она ест все подряд, и животных жиров тоже много ест. Но холестерин у ней в норме. Так что это чаще наследственно.

Дмитрий Тарабрин

Опасно. Нормализовать кроветворение, продуктами питания...

Акылбек Калчаев

омега 3 нужно пить.

Екатерина Степовая

очень опасно. обезжиренная еда. в инете полно информации.