Константин

сколько будет 2*2. этот вопрос эстетичный не требующий довадов о тангенциальности умственых нравов

Виктор Бронников

Вам нужно русский язык сперва подучить, а потом алгеброй заниматься

Ольга Гуркина

в первом классе вам дадут ответ.

Сергей Шмагин

В школе для умственно отсталых задали детям вопрос: " Сколько будет 2x2?"
Один сказал: "5600"
Второй" дважды два будет вторник"!
Третий сказал " 2x2 будет 4".- "Молодец, как ты догадался? "- "Очень просто, я из 5600 вычел вторник! "

Тори Макарчикова

ответ 5 вы что тупые :))

Мажинова Оксана

Столько сколько Вам нужно!