Па
Павел

что делать если у меня зокончился розовый картридер я его заправил а розовая краска з шлангочки не доходит до принтера!

модель принтера canon 190

Святослав Астахов

А это точно был картридер, а не картридж?

Иван Петухов

В шлангички мог попасть воздух и краска в ём могла загустеть. Проверить на краско-проходимость розовый шланг, то есть отсоединить его со стороны принтера, и поднять повыше резервуар -ёмкость с красками. Если на потечёт подуть например через трубочку из под сока со стороны розового резеурвара -ёмкости . Внимание делайте вышеописанное аккуратно что бы вокруг всё не залить краской, подложите салфетки например, или резиурвар какой ни будь под отсоединённый конец подставте. Попробуйте продуть тем же заправочным шприц ом со стороны отсоединённой. Если не продувается то я его проволокой прочищал как то раз. Можно в интернете посмотреть, наверняка что нибудь есть похожее.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Надо черный картридер перекрасить в розовый, и трубочки не забудь вставить во все отверстия....