Александр Мизерник

как реагировать когда понимаешь что муж не хочет ехать на море с моим ребёнком от предыдущего брака,

парень взрослый никому никогда не мешает, и платить за него не надо, всё оплачивает бывший муж

всегда отдыхали только вдвоём

Андрей Франчак

Хочет с вами уединиться (считает вас привлекательной)

Юлия Орешина

А не боитесь, что он его там утопит?

Мебель Для Вас

может вам пора просто вдвоем отдохнуть...

Николай Ратушняк

Отнеситесь с пониманием - он не хочет брать на себя ответственность за чужого ребенка. Да еще делать при этом вид, что он ему симпатичен.

Иришка Добродеева

Не хочет-не надо .И обижаться тут нечего. Надо понимать.

Ольга Егорова

Нужно подружить отца с сыном, найти общие интересы и т. д. А вообще, скажу вам по секрету - мы, мужики, - лучшие друзья, просто делаем вид, что между нами все сложно, чтобы показать вам, женщинам, что мы такие недотроги) ) Вы уж простите нас - такие мы))

Арина Сизова

Не переживайте... Третий муж может тоже не захотеть ехать с ребенком от второго мужа... такова жизнь вступающих в брак несколько раз...

Елена Прорубникова

не хочет - пусть не едет. я своего второго предупредила, что я и мои дети - целая единица. хочешь- бери, не хочешь -вали. уже 30 лет мой муж - настоящий отец моим детям