Ирина Алексеева

Когда будут загорать на нарах Росагроскрынник и Рособоронсердюк?

Марина

никогда при крабе

Ритатуля

Когда нары будут на пляже Мальдив )

Елена Ведерникова

не на нарах, а на Канарах.. .

они всё делали правильно, согласно поставленной им задаче.. .

Андрей Холопов

Когда на их место придут другие такие же. . Одни сажают юругих, потом сажают их и т. д.

Крылова

никогда

Виктория Лапатина

когда там будет загорать Роскремлепут.

Саша Белов

Когда РосфинансМедвед примет ислам, а Россекретбашка наконец раскроет свою легенду.

Александр Комиссаров

Этим "друзьям" светит только 13 комнатная камера, как и подружке рособоронсердюк.