Сергей Илюхин

Зачем употреблять продукты с низким ГИ, если лучше часто есть небольшие порции продуктов с высокоим ГИ?

зачем есть допустим крахмальную картошку, рис, гречку, которые долго перевариваются. Если можно есть допустим каждые два часа по сладости какой-нибудь, которые очень быстро перевариваются, тем самым не нагружая ЖКТ и не ходить с набитым брюхом?
Всякие витамины и минералы можно принимать в виде таблов

Бекболсун Чоноев

чтобы не быть жирным созданием...