Constantine Kudryavtsev

Существуют продукты сладкие на вкус, но при этом с низким глик. индексом и небольшой калорийностью?

Вмваипаир

Это трава СТЕВИЯ (в 30 раз слаще сахара и почти не калорийна), многие фрукты и ягоды.

То
Толеген

Тыква. Только что запекла без ничего. Сладкучая и низкоколорийная.

Ta
Talant

Продукты на фруктозе.

Андрей

Стевия. Это трава, заменитель сахара. Даже вот купила в Москве именно заменитель со стевией. Не айс, но так все таки. Муж - диабет 2-й

Саша Кириенко

Заменитель сахара

На
Наталья

Сейчас есть в продаже различные сладости: вафли, халва, варенье, конфеты, печенье и т. д. на фруктозе или сорбите.