Максим Заводсков

Ремонт. Посоветуйте качественное средство для смывки старой краски с оконной рамы (желательно проверенное на деле)

Алина Землевская

старые оконные рамы уже лет 15 все выбрасывают. а тебе - действительно заняться нечем - решила с них краску смыть. еще и новой потом красить будешь !!!а, ты подобрала на помойке, то, что люди выкинули. тогда - в путь, смывай

Александр Залога

СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ СТАРОЙ КРАСКИ И ЛАКА RUSTIN'S: 500мл – 440 руб.

УДАЛИТЕЛЬ КРАСКИ BODY 700 .
400мл 90 руб.