Ник

Почему девушки стали избалованными? Все ждут Марио Касасов да Джонни Депов всяких а сами мучаются от одиночества...

в том то и дело что мне бы и просто симпатичную, а девушке надо симпатичного и с ...

Алексей Макаров

видимо, себя вы считаете непризнанным Аполлоном и богом всех мужчин и мечтой всех женщин. правда, повторяю, непризнанным. с того и зависть. кто-то ждет, кто-то сам делает из колобков бредов питтов

Леонид Рогачевскии

я чот тоже раньше так думал как ты
а потом подумал
яж сука был бы точно таким же меркантильным как и они будь я женского пола
ты тоже блять за первую встречную жирдяйку не выйдешь
тоже своего рода избалованный
как минимум симпатичную небось подавай

Надежда Моисеева

я симпатичная)) давай знакомится