Наталья Тенькова

Стоит ли делать вид, что все хорошо, когда все плохо?

Евгений Антонов

Стоит.. . Всегда.. . )

Антон Бирюков

"Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно"

Dg
Dguliss

для кого? моё мнение - нет

Таня Балыкова

Стоит во избежание сплетен - человеки хорошие чьи-то дела обсуждают без интереса - а вот плохие...)))

Sergey Makarov

Не стоит. Хуже себе же сделаешь. Эмоции должны находить выход

Ольга

стоит. проблемы все равно решать самому

*7
***брoдяга*** 777

стоит тогда обязательно все будет хорошо! верить нужно) и всегда улыбаться это же всех раздрожает

Олеся Баранова

Может не так уж и плохо... все зависит от взгляда на эту проблему...