Анна Агеева

Вопрос неверующим в бога. Легко ли вам удается серьезно говорить на тему религии?

Максим

Это смотря с кем. Далеко не все понимают, что полезнее победить в борьбе с собственными пороками, чем победить в тысяче битв.

Ва
Васёк

Приходится, в окно выглянешь, а там "то чаво не может быть" строится или всеночная на Паску с звуковым усилением на два квартала не дает спать ни взрослым и ни детям.

Татьяна

Как я могу серьезно говорить на тему, которую я не воспринимаю всерьез?:)

Fe
Fedya

Да, греческая мифология мне близа и интересна.

Настя

Религия никакого отношения к богу не имеет!

To
Tosha

На свете есть столь серьезные вещи, что говорить о них можно только шутя.

Энже

я серьезно спрашиваю -
почему рпц не платит налоги
и когда начнет платить?
ответа нет

Ruslan

Легко, вот верующим в бога, сложнее слушать.

Эльмира

Здесь приходится говорить... не только серьезно... с весомыми.... доводами... но бесполезно.... не понимают... люди.... а самое главное как можно так забить мозги за короткий срок... и ведь они свято верят в то что говорят...

Ан
Анастасия

С умными и знающими людьми достаточно легко говорить на любую тему. Религия не исключение. Таких здесь, к сожалению, очень мало.

Айдар

Да я обычно вообще не разговариваю... Токмо пишу.

Ир
Ириша

а верующим сложно???)