Виталий Соснин

Во время дождя у фотоаппарата под дисплей попала даже не вода, а конденсированная влага. Теперь на экране (см.)

... на внутренней стороне дисплея расползлось мерзкое темное сырое пятно. Сырость эта наверняка высохнет, да вот только последствий в виде потемневшего наполовину дисплея не оставит?

Yura Borovik

положите камеру в рис, он вытянет всю влагу

Baha Baha

Оставит! В таких условиях надо работать под зонтом или, хотя-бы, на камеру одевать полиэтиленовый пакет!

Ольга Таратухина

Туда вода не может попасть, скорее под защитную пленку. Заменить.