Наталия Зарубина

Какой путь проходит книга, перед тем, как ее вытсавят на прилавок?

Ну, вот сначала ее пишет и вычитывает автор, потом проверяет редактор, а потом?

Миша

Ее пишут, потом редактируют, потом издают (отдают в печать) , потом печатают (выпуск в свет).

Э_
Элька _@_

потом оригинал в печать, делают экземпляры, рассовывают по коробкам и отправляют в магазины

Юлия Максимова

Написанный текст сбрасывают на сидиром. Над ней работают редактор и корректор. Потом ее верстают, делают обложку. А потом - издают. Делается это довольно быстро. Я в типографии print on demand за 3 недели издала три книги