Машенька Звездочка

Почему нынче стыдно быть рабочим завода? Ведь производственники (5% от всего населения страны) содержат остальных.

Владислав Попович

а потому что лучше быть хозяином завода а не рабочим. не так ли?

Антонина Яхонтова

Рабочим быть вообще позорно. А на завод идут те, кому мозгов не хватает собственный бизнес открыть, или кого на нормальную работу не берут.

Валерия Боровикова

Кто это так считает?

Ан
Анна

А я отвечу проще позорно не позорно- вещи относительные- но только на заводах и фабриках женщины и мужчины настолько рядом. А тот кто улыбнулся все понял.