Алик

Сколько сыновей было у Бога?

Знаю троих. Первый Сын-Будда.
Второй Сын -Иисус Христос.
Третий Сын-Магомет.
Трижды на землю Бог посылал своих сыновей, и каждый раз они пытались объяснить людям устройство мира и законы природы. Каждый раз происходило одно и тоже - люди выслушивали посланника Божьего, отвергали его учение и лишь после смерти начинали ему поклонятся. Вопрос: Сколько сыновей было у Бога, может я кого и пропустила?

Оксана Соломатина

А это смотря у какого бога. У Зевса и дочери были. 🙂

Константин Юрин

....оооооооооооооооо.... как у вас всё ЗАПУЩЕНо.... в торе написано всякого кто назовётся миссией убеите и после сделайте его богом....

Дарья Левандовская

все мы сыновья бога и тоже боги

Де
Денис

У какого бога именно? Богов много, богами называли имопланетных пришельцев. Почитай ветхий завет библии, там описываются летательные аппараты тех самых богов сотворивших семитов.

Жахонгир Сафаров

Да мы вроде все его дети.

Людмила Савченко

один Христос, другие были пророки

Елена Миронова

...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

....ОДИН! Авель. Он же Исус Христос.... Всё остальное от лукавой Лилит.

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

P.S. Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это

заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.

Св
Светлана

Какая глупость. У Бога не было ни одного. Адама он создал и Еву. Потом опустил их на землю и сказал чтобы жили и размножались. Библию то читай.