Сергей Рожнов

Почему люди общаются по смс, переписка в интернете, а при встречи делают вид, что не имеют интереса к вам?)

Марат

по смс и интернету можно многое выразить, а в реале так много не скажешь, как по смс и инету, что думаешь!

Леонид Горюнов

Маскируются.
Кругом враги и длинные языки..

Михаил Апыхтин

Давай встретимся у меня уже есть интерес я уже свободен

Дмитрий Титов

в шпиёнов играют))

Grimme Gray

Не интереса не имеют, а не знают о чем говорить в реале.

Николай Спичак

реальность не оправдывает ожидания и фантазии, поэтому они тушуются

Варвара Павленко

При общеннии через интернет формируется образ, и если он не совпадат с реалом, то человек тормозить начинает хД

Максим Заводсков

просто общение по смс и интернету всегда легче)

Александр Астахов

в жини нет кнопки бэкспэйс