Стас Барткус

При встречи парень был мил, смотрел в глаза. Общался со мной, а по смс он снова начал отвечать сухо. Почему?

Aлиза Чынгышбаева

потому что не выносит электронной формы общения?

Анна Кузнецова

значит он не умеет отвечать мокро по смс

Алеша

В СМС нет глаз, жира и воды.

Любоня

Я вот тоже терпеть не могу смс. Только по делу пишу. Может стоит позвонить и все. Либо при встрече был мил только из-за природной вежливости.

Алла Гордиенко

Я тоже в переписке всем кажусь сухим, потому что редко использую смайлики.

Виталии Илькевич

А что позвонить не судьба??? живой разговор всегда понятнее