Ве
Вера

собираемся на природу. машины не будет, а хотим музыка чтобы была. что посоветуете? или что нибудь с телефоном придумать

Сергей

На природе своя музыка, она вам понравится, это пение птиц, а ночью лягушек. Я отдыхала на природе неделю, у меня не было музыки, я днем слушала птиц, всплески воды и т. д. Тебе не нужна музыка на природе, а то всех зверей распугаешь!