**
*romeo *

Купила телефон sumsung galaxy sIII буквально 6 дней назад.

на второй день пользования стали глючить камера, галерея, некоторые скаченные приложения. приложений скачено не много (штуки 2-3), галерея закрывается сама, невозможно посмотреть фотки. камера не сохраняет фотографии, закрывается сама или вобще не фоткает. в чем может быть причина и что посоветуете в любом случае спасибо:)

Sergey

Поменяйте на другую, если в сетях сотовой связи купили. У меня была такая же, проблема телефон оригинал? если нет, то для китайских это естественно))

Mihal

Тащи в магазин немедленно! И настаивай на замене! Они обязаны это сделать. На предложения отремонтировать по гаранти - не смей соглашаться! Только замена!