Вероника Львова

Вот бывают же такие придурки, которые не понимают, что айпэды и айфоны сами исправляют написанный текст и, подчас,

" не в лучшую сторону"?! Ну зачем тогда писать всякую ересь в ответах? Женщина задает вопрос про внука, а ее такой " умник" учит правописанию. Да и полно таких людей. Вам здесь часто встречается такое? Я имею в виду только те случаи, когда совершенно очевидно, что это - проделки планшетов.

П!
Просто !!! Душа !!!

Если честно, то для меня это не очевидно.. .
Как по мне, то народ просто откровенно безграмотен.

Vip

аааа. я не обращаю внимания))) хотя сама иногда к кому-нить пристаю))) когда вопрос не нравится))) могу дое.. . докопаться )))

Серебряков Илья

я видел тот вопрос. Но был более внимательным: человек, написавший про православие, имел ник- Иисус Христос с соответствующей авой.
так что, это не исправление текста.

Юрий Бухонин

есть безграмотность в изложении сути, но действительно много ошибок когда пишешь через телефон.. меня тоже удивляет желание многих учить правописанию и объяснять что москва пишется как Москва и где нужно ставить запятые.

Светлана Климова

Это не понятно тем, у кого нет айфон и айпад))