Анна Павлова

зачем нужен гребеный афон, если с него только сидят вк с такими же придурками, у которых тоже есть айфон

как же это все таки тупо.... все его покупают.. . гребаный бренд....

Анна Зеленцова

Фотки в зеркале. Гребаное сэлфи.
Это же самое главное - показать всему миру, что у тебя тоже есть айфон!! !
Похер, что в кредит. Родители. Он у тебя есть!!! 111

Сима Некрашевич

Айфон очень хорошо работает, его по оптимизировано и не лагает, многофункциональный смартфон очень помогает в повседневной жизни, телефоны на андройде тоже не отстают

Roman Kaplya

чтобы придурки могли обсуждать свои айфоны вк между собой, очевидно ж 😄

D"
Dmitry ""

Чтобы быть круче. Типа у меня есть айфон, а у него нету. Я крутой.

Ан
Анюта

айфон это понты походу она у нас статусная вещь

Андрей Савин

А что, айфон не может просто нравиться ?