Андрей Рубцов

Как рассчитать колличество дней, положенных в текущем году сотруднику на отпуск, если он работает с 01.07.2012

Евгения Флегонтова

Положенный, оплачиваемый отпуск положен после того как вы проработали хотя бы 12 месяцев.

Арнольд Анистархов

Не заработал еще оплачиваемый отпуск, только за свой счет.

Динара

рабочий год сотрудника будет с 01.07.2012 по 31.06.2013 -28 календарных дней осн. оплач. отпуска.

Лена Семичева

Отпуск предоставляется если проработал не менее 6 месяцев, пропорционально отработанного времени
В текущем году НЕ ПОЛОЖЕН