Иг
Игорь

я купила флешку в салоне (для телеф) и её распоковала, опробовала, но она мне не подошла. её примут обратно?

Татьяна Захарова

А фик знает, вы нарушили целостность упаковки, продавец в этом случае не имеет права принимать товар обратно ...если только хорошо попросите

Анатолий Сесин

Вероятней всего нет т. к. целостность товара уже нарушена и у вас при покупки не было нареканий относительно качества изделия. Не огорчайтесь-что куплено, то нажито. Придет время, пригодиться.

Федор Смирнов

Как ты определила, что она не подошла? Не вставляется? Или вставилась и не видится телефоном?
Если второй случай, то ее нужно отформатировать на телефоне.