Андрей

если мы говорим правду то у Бога появляется основание сделать чудо в нашей жизни/?/

Бог любит правду, как думаешь??

да еще можно раскрыть в ответе что есть правда,

это не я а Дух сказал.

Св
Светлана

ну да, иконостас на приборной панели будет мироточить маслом Шелл.

Киселев

Это называется сойти с ума и попасть в иллюзию, созданную этим больным воображением.

Диана Сердюк

Если бог любит правду то зачем тогда он создал ложь?

В.
Валентин ...

Поскольку Священные Писания появились благодаря вдохновенному общению через Святого Духа, они – чистая правда.

Артур Теблойты

Так точно и наше покаяние и исповедь является правдой и делает нас праведными через веру. Поэтому написано "праведность через веру живет"

Александр Фоменко

основание общения Бога с человеком - это завет. так что чего нет в завете.... проси-не проси... основания не будет..

Ruslan Menshov

О мой Бог, как Вы всё хорошо и верно сказали ,
из ваших уст откровение от Бога
Именно так и есть

Мурат

этих оснований и возможностей великое множество, не всегда просто замечаем их, или закрыты для восприятия правды

Анечка Якубенко

Не бывает добра у злого, Иисус Христос-Царь правды, Его гнали и Христовых гнали и гнать будут за правду. " Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "Иоан. 8.44

Анна

Внимательно читаем ответ Папуаса.
Рекомендую повторить чтение до понимания ситуации. И к врачу!

Наиль Садреев

ПРАВДА есть ПРАВ-право ДА-дано (если дано право пользоваться информацией, не извращайте её) , а ЧУДО это то, что ЧУ-чувство ДО-добрые в вас вызывает. Только не путайте ЧУДО с иллюзией.

Анар Абдуллаев

Нужно не просто говорить правду, но нужно так и думать, и чувствовать. Лукавство, даже скрытое в тайниках твоего сердца - так же противно Богу. Бог видит тебя насквозь!

Mashulya Podosinnikova

да вы оч правильно сказали а истина = законы математики и физики и химии и биологии и медицыны...

Фе
Федор

Для примера: Вам в двери позвонил сосед и сказал, что вы обязаны ему заплатить 100 евро за то, что за неделю он ни разу не вылил Вам помои под дверь.
Отсюда вывод: говорить правду-это не одолжение Богу, а человеческая обязанность и не надо за это ждать награды.