Артур Давлетшин

Почему, чтобы узнать какой станет жена нужно посмотреть на тёщу? И что, мне потом жить с такой кикиморой?

Светлана

к тому времени, когда она такой станет, ты и сам на лешего будешь похож))

Екатерина

поживи с тещей, чтоб узнать каково будет жить с женой

Светлана Светик Корнева

Не факт что станет такой-же. У каждого человека половина хромосом от отца и половина от матери. Верх берут доминантные признаки, которые могут быть и в тех и в других хромосомах.

Nyuta Severinova

А может и с двумя кикиморами

Дмитрий

однохуйственно теория тому.. . если девушка будет смотреть на свекра))... без обид))

Анна Хамарито

да! Вот с такой кикиморой и будешь жить))))

Александр Чичёв

:))) Зато ваш папенька образец неувядания и галантности.
Бедная, кто не посмотрела 🙂

Андрей Вересковский

Когда жене станет 30+, тогда все, держись как сможешь, ну или убегай. Удачи!))