Артур Иляхин

можно ли под охлождающую подставку ноута положить лёд охлаждение лучше будет? ? не чё с ноутом не будет??

ноут греется когда играешь в игры типо крайсис3

чтоб сильно холодный воздух дул

Ал
Александра

только "сухой" лед он при испарении не дает влаги, а температура "сухого" льда -70 град. по цельсию!!!! на таком че угодно можно играть будет, смотри только руки не обморозь....))) , я это серьезно говорю.. . имеется в свободной продаже на хладокомбинатах

Инна Квин

он растает будет лужа)

Анна Куляба

Можно но твой лёд растает и будет везде мокро зачем это ))

Рустам Галимов

омг.. . купи подставку.... так называемые '' дополнительные куллеры'' ...

Svetlana Corjan 3Акирова

тебе ТЕРМОПАСТУ менять надо)) ) и подставка со льдом не нужна!! ! скачай прогу core temp и глянь температуру) если 60-70 градусов то эт норм для ноута