Маргарита Алексеева

винодовс не показывает картинки. на рабочем столе показывает не саму картинку в файле, а общий значёк

виндовс 8, все значки в порядке, не показывает только значки картинок, то есть у всех картинок общий значёк, стандартный, а саму картинку вместо этого значка не отображает

Данил Лихачёв

Сам ярлык приложения переименовали наверное? В этом случае щелкаем по значку правой клавишей мыши и выбираем свойства. Там находим изменить значок и выбираем соответствующий

Прокопов Макс

включи отображать эскизы...

Кэ
Кэт

Тони Монтено, ты же сдох!?

Клавдия Фурсикова

ааа... менять надо!

Светлана Вершинина

Вид папки? Формат картинки?
Перезапуск или обновление раб. стола не помогает?