Anna Anna

есть вопрос. Подруга хочет закрасить осветлённые волосы в чёрный цвет.. . Получится ли?

Ил
Ильгам

Чёрная краска лучше всех ложится на осветлённые волосы, Может только дать немного оттенок если осветлёные волосы имеют слишком жёлтый. рыжеватый оттенок. Думаю что порлучится
А насчёт вредности именно чёрной краски... она по составу ни чем не отличается от красок другого цвета и если правильно пользоваться вреда не будет

Алексей Антонов

не советую . чёрная краска очень и очень вредная по своему составу . мозги потом лечить немало средств нужно будет .