Андрей Шаламов

Какие таблетки нужно пропить чтобы прошли чирии? Они появляются на ногах, не успеет пройти один, как уже лезет второй.

Мария Коростелёва

У вас заболевание, которое называется фурункулез. Фурункул-это серьезное сильное гнойное заболевание волосяной луковицы и окружающей соединительной ткани. И вы должны понимать, что фурункулез-это сигнал о неполадках в работе всего вашего организма. Поэтому вам нужно обратиться к врачу. Самолечение вам может только навредить.

Дмитрий Костюченко

К врачу.

P.S. Пропейте в дополнение курс какого-нибудь витаминно-минерального комплекса.

D.
Dani .

Обратись к доктору. Тут, кроме лекарств, нужна физиотерапия.

Лёшка Иванов

дело в крови

Сергей Андреев

"Чирии" понятие растяжимое. Противочирьевые)

Андрей

витС и специя гвоздика