Иван Гашевский

можно есть куриное филе, приготовленное на решетке, когда ты на диете?

родители хотят на даче приготовить без приправ и соли куриное филе на решетке, я боюсь есть. т. к. боюсь что оно будет сильно каллорийное.

Юлия

Вряд ли такая курица станет сильно калорийной. Ведь без соли и приправ, просто филе. Не бойся, съешь кусочек.

Альфия

Нужно. Это самое полезное мясо при похудении.

Ан
Анна

ешь, сколько можно бояться нормальной еды.. лучше чипсов-дрипсов и сладких газировок бойся.

Марина

Это диет. продукт с правильной терм. обработкой. Крайне полезно.