Дмитрий Зайцев

Вообще беда :C после болезни (простуда была) начался сильный понос. причем есть ничего не могу, тошнит от мысли о еде..

помогите а, бегаю в туалет каждые 10-15 минут. если отпустило, то примерно через час опять начнется ...
умираю вообщем, люди добрые хелп:)

Ирина Туева

попей ципролет по 500 мг 2р\д

Венера Арзыкулова

вам в инфекционное отделение - подорение на ротовирусную инфекцию. езжайте прямо сейчас и сразу в приемное отделение инфекц.

Ленок Деркач

ротовирусная инфекция, в больницу ложиться не стоит. Необходимо принимать энтеросгель, бифиформ и омез или омепразол!

На
Наталья

похоже на кишечный грипп, пропить Под Арко и Моринда читай тут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]