S.
Strannik ....

у кота начался понос, а вечером его начало рвать. еду не меняли на улице вообще ни разу не был

Сегодня у кота начался понос, а вечером его вырвало. еду не меняли, на улице вообще ни разу не был ( подцепить какую нибудь инфекцию было негде) что это может быть? что делать?

Катя Стрелкова

может корм был не качественный, а инфекцию мог подцепить если в обуви в дом заходите на подошве занесли.

Саррарина Коверницына

Ну, инфекцию можно принести на одежде, обуви и руках... А кота ко врачу надо!

Мария 89

Он мог дома что съесть и отравиться. Инфекцию Вы и на обуви и одежде могли с улицы принести. А может и обострение какой-то хроники.
Покажите животное ветеринару и чем скорее, тем лучше.

Эльвира Исабекова

травануться просто мог - но мог чумку впоймать - завтра его состояние посмотрите - очень плохо. если темпаратура начнет падать

Анна Сергеева

Самое главное забыли написать, привит ли он. Что делать, если дорог - лечить, если наплевать - молча наблюдать за его страданиями. Ветеринар вам в помощь.

Алла Вермишян

Съел таракана... у моей кошки было такое, но вету я бы показала...

Юленька Сидорова

МКБ (мочекаменная болезнь) . Рвота из-за интоксикации организма. Посмотрите на цвет мочи, если очень темный, Значит точно почки.

Ольга Матвеева

Это глисты. Купите ему в зоомагазине "суспензию" и дайте с расчетом на вес (там на бумажечке все подробно написано) И подождите 4-6 дней. Если повторится то тогда уже к ветеринару надо будет сходить

Павел Троицкий

Инфекции приносятся на обуви, или вы из дому тоже ни разу в жизни не выходили? И к вам никто не приходит?
Глистогонят только здоровых животных.
К ветеринару.