Алексей Жулёв

помогите пожалуйста у меня буфер он работал 2года теперь потихоньку работает а толька стоит добавить звук колонки и сам

и буфер начинают трешать атагже начинает трешать транс што сним нетак и как это исправить?

в ручке врятли поскольку подсветка тоже моргает а вот с кондерами может быть но внешне выглядят нормально почему то я грешу на трансформатор но се-ровно спасибо

спасибо за подчеркнутые ошибки просто писал быстро уш извините што обломал ваше хотение

Hiкмат Тurовоv

трешать говоришь? Ну, ну (сним, толька атагже. ) Вова! Ты в школу ходил? Хотел ответить, да хотение пропало.... (((((

Андрей Козловцев

Если я правильно понимаю твой вопрос, то, возможно, проблема в самом регуляторе громкости или в конденсаторах на плате усилителя, но, врядли я все правильно понял (((