Володя Ко

Когда приезжие, дикие, черные начнут вырезать европейцев и русских, что скажут почитатели еврейского мультикультурализма

Александр

Они спросят чёрных, достаточно ли удобную позу они заняли, чтобы чёрные могли их трахать и резать.

Ма
Марат

Уж как 60 послевоенных лет эти самые дикие едут в Европу, но нигде и никогда даже намёка с их стороны не было. чтобы вырезать европейцев. Нет его и поныне. А теперь подумайте: какого рожна заводить эту тему? Вам так хочется, чтобы начали резать и этим ЗАРАНЕЕ оправдать резню их, как бы превентивно? Вам ТАКОЕ развитие событий нужно? Так тогда в ответ таки да-таки будет уже абсолютно адекватный ответ. Вы ЭТОГО хотите? !
Поэтому, когда Вас, верезжащего как свинью, к-рую ведут на убой, поволокут в камеру, а той камере затусуют под нары, не удивляйтесь. Вы же сами себе ковали счастье. И заодно несчастье.