Андрей Крюков

если в Крыму будет реально плохо этой зимой, русским об этом скажут по первому каналу?

Ба
Бахриддин

Это спрашивает тот, кто там не был, а украинцы побывавшие там спрашивают почему в Крыму цены на продукты такие же как и в Украине, большинство товара идет от туда, а зарплаты и пенсии в 3-4 раза больше? . А нам уже доложили, что отдыхающих уже 3 миллиона и это без частного сектора, да и без месяца потерянного в начале лета пока все определялось.
Так что обо всем сообщат и обрадуют не переживай, смотри ТВ там все сообщают.

На
Наталия

Что говорить то я там был летом) Когда УкропТВ зомбировала про пустые полки я там видел реальность и там все забито как и в РФ) ) Покупательский спрос) ) А укропам уже веры нету) ) они лохи

Настя

Понятия не имею, я не смотрю первый канал. И вообще новости не смотрю обычно. Все что мне нужно узнаю в инете. А если что то важное происходит, то так или иначе кто то, да расскажет.

Gulizar

уж где, а в Крыму всегда хорошо. Особенно русским на своей земле

Крылова

там всегда плохо. там нищета уже лет 40

To
Tosha

прикольно когда щенесдохлики переживают, как русские зиму перезимуюют :))))

наркоманчтоле? 🙂

Ирина

Не ссы. Хуже, чем было до присоединения, не будет.